テレビ
評価
118- 더 코리안 셰프評価済み ★ 4.0
- 천하제빵評価済み ★ 1.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
キングダム シーズン2評価済み ★ 4.5
キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.5
- CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 1.0
ゴハン行こうよ シーズン2評価済み ★ 4.0
美男<イケメン>ですね評価済み ★ 3.5
応答せよ1994評価済み ★ 4.0
ゆれながら咲く花評価済み ★ 4.0
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第1章評価済み ★ 4.5
恋のドキドキ♡シェアハウス~青春時代~第2章 シーズン2評価済み ★ 3.0
あやしいパートナー ~Destiny Lovers~評価済み ★ 3.5
浪漫ドクター キム・サブ 2評価済み ★ 3.0
ストーブリーグ評価済み ★ 4.0
ゴー・バック夫婦評価済み ★ 4.5
韓食大捷 3 (原題)評価済み ★ 4.5
韓食大捷 2 (原題)評価済み ★ 3.5
韓食大捷 1 (原題)評価済み ★ 3.5