映画
評価
95
オンリー・ラヴァーズ・レフト・アライヴ評価済み ★ 2.0
フェイス/オフ評価済み ★ 5.0
ワンス・アポン・ア・タイム・イン・チャイナ/天地黎明評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 5.0
エイリアン2評価済み ★ 5.0
新しき世界評価済み ★ 5.0
チャイニーズ・ゴースト・ストーリー評価済み ★ 5.0
シンドラーのリスト評価済み ★ 5.0
最強のふたり評価済み ★ 3.0
シンデレラマン(2005)評価済み ★ 5.0
リービング・ラスベガス評価済み ★ 5.0
ミッション:インポッシブル評価済み ★ 5.0
殺人の追憶評価済み ★ 5.0
グッド・ウィル・ハンティング/旅立ち評価済み ★ 5.0
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 4.0
いまを生きる評価済み ★ 5.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.0
スパイダーマン2評価済み ★ 4.0
タイタニック評価済み ★ 5.0