テレビ
評価
366
エージェント・キム: リアクティべーティッド評価済み ★ 1.5
最後列からの声評価済み ★ 4.0
Widow's Bay (原題)評価済み ★ 4.0
スター・シティ評価済み ★ 4.5
フォー・オール・マンカインド シーズン5評価済み ★ 4.0
鉄槌教師評価済み ★ 3.5
スパイダー・ノワール評価済み ★ 4.5
マンダロリアン シーズン3評価済み ★ 4.0
BEEF/ビーフ シーズン2評価済み ★ 3.5
HOMELAND/ホームランド シーズン8評価済み ★ 4.5
HOMELAND/ホームランド シーズン6評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン5評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン4評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン3評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン2評価済み ★ 4.0
HOMELAND/ホームランド シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ピット / ピッツバーグ救急医療室 シーズン2評価済み ★ 4.5
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.5
インダストリー シーズン4評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5