テレビ
評価
216
愛の光評価済み ★ 3.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 2.0
I am Solo, Love Forever (英題)評価済み ★ 1.0
이혼숙려캠프評価済み ★ 2.5
People of Trot (英題)評価済み ★ 1.0
Golf Battle: Birdie Buddies 4 (英題)評価済み ★ 1.0
Comedy Royale (英題)評価済み ★ 1.0- 마이턴評価済み ★ 1.0
憎いわが子評価済み ★ 1.5
Take Off Your Shoes (英題)評価済み ★ 1.0
The Zone: Survival Mission (英題) シーズン2評価済み ★ 4.0
The Zone: Survival Mission (英題) シーズン3評価済み ★ 4.0- 천하제빵評価済み ★ 1.5
- Truth Game (英題)評価済み ★ 3.5
- 유재석 캠프評価済み ★ 5.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5- 天才ペク社長の逆境食堂 シーズン3評価済み ★ 1.0
My Working Vlog (英題)評価済み ★ 3.0
순간포착 세상에 이런 일이評価済み ★ 2.5- 와!진짜? 세상에 이런일이評価済み ★ 1.0