テレビ
評価
288- 방과후 태리쌤評価済み ★ 4.5
今際の国のアリス シーズン3評価済み ★ 2.5
告白の代価評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.5
アドレセンス評価済み ★ 4.0- EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 3.5
今際の国のアリス シーズン2評価済み ★ 2.5
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 2.0
弱いヒーロー Class 1評価済み ★ 4.0- Physical: Welcome to Mongolia (英題)評価済み ★ 3.5
- 내 새끼의 연애評価済み ★ 3.0
今際の国のアリス シーズン1評価済み ★ 3.0
彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン1評価済み ★ 3.5
イカゲーム シーズン3評価済み ★ 2.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.5
おつかれさま評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5
照明店の客人たち評価済み ★ 3.5