テレビ
評価
70
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5- 犬夜叉 参の章評価済み ★ 5.0
- 犬夜叉 弐の章評価済み ★ 5.0
- 犬夜叉 壱の章評価済み ★ 5.0
復讐代行人~模範タクシー~評価済み ★ 3.5
相続者たち評価済み ★ 3.0
偶然見つけたハル評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.0
恋愛体質〜30歳になれば大丈夫評価済み ★ 4.0
Sweet Home -俺と世界の絶望- シーズン1評価済み ★ 3.5
しゅごキャラ!評価済み ★ 4.5
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.5- HUNTER×HUNTER Part 6評価済み ★ 5.0
MIU404評価済み ★ 4.0
チョンダム国際高等学校 (原題)評価済み ★ 1.0
マッシュル-MASHLE-評価済み ★ 3.5- World of Street Woman Fighter (英題)評価済み ★ 2.5
約束のネバーランド 第2期評価済み ★ 3.0
約束のネバーランド評価済み ★ 4.0- きらりん☆レボリューション評価済み ★ 3.5