映画
評価
156
映画 けいおん!評価済み ★ 3.0
劇場版 Fate/stay night UNLIMITED BLADE WORKS評価済み ★ 3.5
グリーンブック評価済み ★ 4.0
パルプ・フィクション評価済み ★ 4.5
メッセージ評価済み ★ 4.5
ヘイトフル・エイト評価済み ★ 3.5
ソナチネ評価済み ★ 3.5
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel I.presage flower評価済み ★ 4.0
劇場版 Fate/stay night Heaven’s Feel II.lost butterfly評価済み ★ 4.0
グラン・ブルー評価済み ★ 3.0
レオン評価済み ★ 4.5- 12人の怒れる男(2007)評価済み ★ 3.0
- 帝一の國評価済み ★ 4.0
3月のライオン 前編評価済み ★ 3.5
3月のライオン 後編評価済み ★ 3.5
レディ・プレイヤー1評価済み ★ 4.5
SUNNY 強い気持ち・強い愛評価済み ★ 3.5
ボヘミアン・ラプソディ評価済み ★ 5.0
るろうに剣心 京都大火編評価済み ★ 3.0
海よりもまだ深く評価済み ★ 3.5