映画
評価
2002
達磨よ、遊ぼう評価済み ★ 4.0
HOPE (英題)評価済み ★ 4.0
Bleach: Thousand-Year Blood War - The Calamity (原題)評価済み ★ 3.5
マーティ・シュプリーム 世界をつかめ評価済み ★ 4.0- Colony (英題)評価済み ★ 2.0
クロス・ミッション評価済み ★ 2.0
Teaching Practice: Idiot Girls and School Ghost 2 (英題)評価済み ★ 3.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
28年後... 白骨の神殿評価済み ★ 3.0
エヴァンゲリオン放送30周年記念特別興行評価済み ★ 4.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 4.5
藤本タツキ 17-26 Part-2評価済み ★ 4.0
藤本タツキ 17-26 Part-1評価済み ★ 4.0
国宝評価済み ★ 4.0
ブラッド・レッド・スカイ評価済み ★ 0.5
Caligula: The Ultimate Cut (原題)評価済み ★ 3.0
カリギュラ評価済み ★ 3.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
Esper's Light (英題)評価済み ★ 3.0
この素晴らしい世界に祝福を!紅伝説評価済み ★ 3.0