映画
評価
462
レンタル・ファミリー評価済み ★ 2.5
ストーカー評価済み ★ 4.0
静かなる男評価済み ★ 1.0
失はれた地平線(1937)評価済み ★ 1.0
恋愛睡眠のすすめ評価済み ★ 4.5
惑星ソラリス評価済み ★ 3.5
The Killers(英題)評価済み ★ 2.5
エメラルド評価済み ★ 4.5
アンドレイ・ルブリョフ評価済み ★ 3.0
ローラーとバイオリン評価済み ★ 3.0
男の子の名前はみんなパトリックっていうの評価済み ★ 2.5
僕の村は戦場だった評価済み ★ 3.5
港を離れる小舟評価済み ★ 3.5
A Dip in the Sea評価済み ★ 3.5
As Mil e Uma Noites: Volume 3, O Encantado (原題)評価済み ★ 3.5
As Mil e Uma Noites: Volume 2, O Desolado (原題)評価済み ★ 3.5
As Mil e Uma Noites: Volume 1, O Inquieto (原題)評価済み ★ 3.0
L'Abécédaire de Gilles Deleuze(原題)評価済み ★ 4.0
The Day She Returns (英題)評価済み ★ 4.0
バックルームズ評価済み ★ 2.5