映画
評価
915
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 3.5
シャザム! 神々の怒り評価済み ★ 2.5
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
ミッション:インポッシブル/デッドレコニング PART ONE評価済み ★ 3.0
Boss (英題)評価済み ★ 2.5
YADANG ヤダン評価済み ★ 2.5
F1/エフワン評価済み ★ 4.0
オッペンハイマー評価済み ★ 4.0
96時間 レクイエム評価済み ★ 2.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.0
ソウルの春評価済み ★ 3.0
マネーボール評価済み ★ 3.5
PHANTOM ユリョンと呼ばれたスパイ評価済み ★ 2.5
プロット 殺人設計者評価済み ★ 2.0
キングスマン:ファースト・エージェント評価済み ★ 1.0
犯罪都市 PUNISHMENT評価済み ★ 3.0
DUNE デューン 砂の惑星評価済み ★ 3.5
ランサム 非公式作戦評価済み ★ 3.5