テレビ
評価
485
キリゴ評価済み ★ 4.5
嫉妬の化身~恋の嵐は接近中!~評価済み ★ 3.5
ピアノ評価済み ★ 4.5- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0
60日指定生存者評価済み ★ 2.5- プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 4.0
北極星評価済み ★ 4.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0- 花よりも美しく評価済み ★ 4.0
愛情万々歳~ブラボー!マイ・ラブ~評価済み ★ 2.5
グッバイ・ソロ評価済み ★ 4.0
優雅な一族評価済み ★ 2.5
彼らが生きる世界評価済み ★ 4.0
私の男の女評価済み ★ 4.0
白雪姫には死を~BLACK OUT評価済み ★ 3.5
ライブ ~君こそが生きる理由~評価済み ★ 4.0- 嘘~偽りの愛~評価済み ★ 3.5
フォー・シーズンズ評価済み ★ 3.5