映画
評価
342
バーニング 劇場版評価済み ★ 4.0
劇場版 チェンソーマン レゼ篇評価済み ★ 3.0
ブゴニア評価済み ★ 3.5
ウィキッド 永遠の約束評価済み ★ 4.5
五日物語 3つの王国と3人の女評価済み ★ 5.0
ナイトクローラー評価済み ★ 4.0
教皇選挙評価済み ★ 5.0
AKIRA評価済み ★ 4.0
男子取扱説明書評価済み ★ 1.5
JSA評価済み ★ 4.5
サブスタンス評価済み ★ 2.5
女神の継承評価済み ★ 4.5
GHOST IN THE SHELL/攻殻機動隊評価済み ★ 4.5
オズの魔法使評価済み ★ 3.5
箪笥<たんす>評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 5.0
かくれんぼ評価済み ★ 3.0
アンダー・ザ・スキン 種の捕食評価済み ★ 4.0
関心領域評価済み ★ 4.5
彼とわたしの漂流日記評価済み ★ 4.0