映画
テレビ
本
ウェブトゥーン
作品、人物、まとめ、ユーザーなど
ログイン
新規登録
映画
評価
15
もっと見る
Manok (英題)
評価済み ★ 5.0
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜
評価済み ★ 4.0
ターミナル
評価済み ★ 5.0
Seaspiracy: 偽りのサステイナブル漁業
評価済み ★ 3.0
お嬢さん
評価済み ★ 3.0
ビッグ フィッシュ
評価済み ★ 1.0
グエムル-漢江の怪物-
評価済み ★ 3.5
親切なクムジャさん
評価済み ★ 5.0
恋する惑星
評価済み ★ 3.5
別れる決心
評価済み ★ 3.5
市民ケーン
評価済み ★ 4.0
華麗なるギャツビー
評価済み ★ 5.0
クレイマー、クレイマー
評価済み ★ 4.0
ヘザース ベロニカの熱い日
評価済み ★ 2.0
ガタカ
評価済み ★ 5.0
見たい
9
見ている最中
0