評価した作品
麒麟の翼 劇場版・新参者評価済み ★ 2.0
マイ・インターン評価済み ★ 3.0
スパイの妻評価済み ★ 2.5
散歩する侵略者評価済み ★ 2.5
沈黙、愛評価済み ★ 2.0
声 姿なき犯罪者評価済み ★ 2.5
ミッション:8ミニッツ評価済み ★ 4.0
支離滅裂評価済み ★ 4.5
デス・プルーフ in グラインドハウス評価済み ★ 4.0- ただ悪より救いたまえ Finalcut評価済み ★ 4.0
スナッチ評価済み ★ 4.0
M:i-2/ミッション:インポッシブル2評価済み ★ 3.5
ぼくらの落第先生評価済み ★ 2.5
過速スキャンダル評価済み ★ 1.5
映画 聲の形評価済み ★ 4.5
美術館の隣の動物園評価済み ★ 3.0
箪笥<たんす>評価済み ★ 4.5
死霊館 エンフィールド事件評価済み ★ 3.0
アポカリプト評価済み ★ 4.5
ロック、ストック&トゥー・スモーキング・バレルズ評価済み ★ 4.5