映画
評価
1317
AKIRA評価済み ★ 4.0
パラサイト評価済み ★ 3.5
マチルダ・ザ・ミュージカル評価済み ★ 4.0
エノーラ・ホームズの事件簿2評価済み ★ 2.5
エノーラ・ホームズの事件簿評価済み ★ 3.0
KPOPガールズ! デーモン・ハンターズ評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 4.0
リバウンド(2023)評価済み ★ 2.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5- ラブリセット 30日後、離婚します評価済み ★ 3.0
ザ・コール評価済み ★ 3.0
Hi Stranger (原題)評価済み ★ 4.5- THE FIRST SLAM DUNK COURT SIDE in THEATER評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.0
The World of Love (英題)評価済み ★ 5.0
THE WITCH 魔女 増殖評価済み ★ 0.5
ROMA/ローマ評価済み ★ 5.0
Concrete Market (英題)評価済み ★ 1.5
エブリシング・エブリウェア・オール・アット・ワンス評価済み ★ 5.0
ラ・ラ・ランド評価済み ★ 5.0