テレビ
評価
29
かかし評価済み ★ 4.0
86-エイティシックス-評価済み ★ 3.5
パパとムスメの7日間評価済み ★ 3.0
葬送のフリーレン評価済み ★ 5.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.0- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 3.0
冷蔵庫をよろしく シーズン2評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0- EXchange (英題) シーズン4評価済み ★ 3.0
- 私の黒歴史 間違いノート評価済み ★ 4.0
- 年下彼氏 2評価済み ★ 2.5
年下彼氏評価済み ★ 2.0
宝石の国評価済み ★ 5.0
メダリスト評価済み ★ 4.5
暴君のシェフ評価済み ★ 4.0
Golden SixTONES評価済み ★ 5.0
薬屋のひとりごと 第2期評価済み ★ 4.5
薬屋のひとりごと評価済み ★ 4.0
夢中さ、きみに。評価済み ★ 4.0
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 4.0