テレビ
評価
488
Climax (英題)評価済み ★ 1.5
ベルファストから天国に行く方法評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 2.5
彼の真実、彼女の嘘評価済み ★ 3.5
メイド・イン・コリア シーズン1評価済み ★ 2.5
告白の代価評価済み ★ 2.5
イクサガミ評価済み ★ 4.0- 괴물의 시간評価済み ★ 0.5
IT/イット ウェルカム・トゥ・デリー "それ"が見えたら、終わり。評価済み ★ 4.5
北極星評価済み ★ 2.5
ザ・ペンギン(原題) / The Penguin評価済み ★ 4.5
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 1.0
アメリカ、夜明けの刻評価済み ★ 4.5
家族計画評価済み ★ 3.0
イカゲーム シーズン2評価済み ★ 2.0
Gangnam B-Side (英題)評価済み ★ 1.0
トランク評価済み ★ 1.0
理想のふたり評価済み ★ 2.0
The Tyrant (英題)評価済み ★ 4.5
SHOGUN 将軍評価済み ★ 4.5