映画
評価
124
バード・ボックス評価済み ★ 3.0
ハーレイ・クインの華麗なる覚醒 BIRDS OF PREY評価済み ★ 4.5
ファンタスティック・ビーストと黒い魔法使いの誕生評価済み ★ 0.5
軽い男じゃないのよ評価済み ★ 3.5
いまを生きる評価済み ★ 4.5
東京物語評価済み ★ 3.0
ソウルへGO!!評価済み ★ 3.5
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.5
いつかはマイ・ベイビー評価済み ★ 0.5
Reaching for the Moon(英題)評価済み ★ 3.0
I Don't Want to Go Back Alone評価済み ★ 4.0
機内モードな私評価済み ★ 3.0
ハウルの動く城評価済み ★ 5.0
ハングオーバー 消えた花ムコと史上最悪の二日酔い評価済み ★ 1.5
パラサイト 半地下の家族評価済み ★ 5.0
SING シング評価済み ★ 3.0
マダガスカル評価済み ★ 3.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 3.5
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.5
Hamilton: One Shot to Broadway評価済み ★ 5.0