映画
評価
209
エターナルズ評価済み ★ 1.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
ソー:ラブ&サンダー評価済み ★ 2.5
バットマン vs スーパーマン ジャスティスの誕生評価済み ★ 0.5
アクアマン評価済み ★ 1.0
君たちはどう生きるか評価済み ★ 1.5
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 5.0
デューン 砂の惑星PART2評価済み ★ 5.0
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
オッペンハイマー評価済み ★ 3.5
ブラック・ウィドウ評価済み ★ 3.5
マイ・エレメント評価済み ★ 5.0
ザ・スーサイド・スクワッド 極 悪党、集結評価済み ★ 3.0
A.I.評価済み ★ 4.0
ハクソー・リッジ評価済み ★ 2.5
シルミド SILMIDO評価済み ★ 2.0
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 2.5
Whiplash(英題)評価済み ★ 3.5
スノーピアサー評価済み ★ 2.5