テレビ
評価
378
親愛なるX評価済み ★ 2.0
Gangnam B-Side (英題)評価済み ★ 2.5
BEEF/ビーフ シーズン2評価済み ★ 4.0- テプン商事評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
グランメゾン東京 スペシャル評価済み ★ 4.0
広場評価済み ★ 2.5
Queen Mantis (英題)評価済み ★ 3.0- キングダム シーズン1評価済み ★ 4.0
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 3.5
復讐代行人~模範タクシー~ シーズン3評価済み ★ 3.0- Missホンは潜入調査中評価済み ★ 3.0
ガンニバル シーズン2評価済み ★ 3.0
告白の代価評価済み ★ 2.5
ナインパズル評価済み ★ 3.0
トラウマコード評価済み ★ 3.0
コネクション評価済み ★ 3.5
The Judge from Hell (英題)評価済み ★ 2.5
シン社長プロジェクト評価済み ★ 3.5
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.0