テレビ
評価
487
マンションのお仕事評価済み ★ 1.0
エージェント・キム: リアクティべーティッド評価済み ★ 3.0
鉄槌教師評価済み ★ 3.5
メイティング・シーズン評価済み ★ 2.5
弱いヒーロー Class 2評価済み ★ 1.5
誰だって無価値な自分と闘っている評価済み ★ 5.0
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.0
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.5- プロボノ: アナタの正義救います!評価済み ★ 4.0
- CASHERO 〜ヒーローは現金を持つ〜評価済み ★ 3.5
Trigger (英題)評価済み ★ 2.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.0
捏造された都市評価済み ★ 2.0- 아이 엠 복서評価済み ★ 2.5
- 次の人生はないから評価済み ★ 2.0
- テプン商事評価済み ★ 3.5
- ソウルの家から大企業に通うキム部長の物語評価済み ★ 4.0
- Physical: Asia (英題)評価済み ★ 4.0
濁流評価済み ★ 4.5