評価した作品
トングン -呪いの宮-評価済み ★ 3.0
ブレイキング・バッド シーズン2評価済み ★ 3.0
光が死んだ夏評価済み ★ 4.0- 彼氏彼女いない歴=年齢、卒業します シーズン2評価済み ★ 3.5
ガス人間評価済み ★ 3.5
ブレイキング・バッド シーズン 1評価済み ★ 4.0- ワンダーフールズ評価済み ★ 2.0
誰だって無価値な自分と闘っている評価済み ★ 3.5
BEAST -私のなかの獣-評価済み ★ 2.5
ワンピース シーズン2評価済み ★ 4.0
アンナチュラル評価済み ★ 4.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
ポケットに冒険をつめこんで評価済み ★ 3.0
地面師たち評価済み ★ 3.0
MIU404評価済み ★ 3.5
Concrete Market (英題)評価済み ★ 2.0
明日はきっと評価済み ★ 1.0