映画
評価
232
HOPE (英題)評価済み ★ 2.0
マーティ・シュプリーム 世界をつかめ評価済み ★ 4.5
少年は残酷な弓を射る評価済み ★ 4.5
トイ・ストーリー2評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー5評価済み ★ 3.5
アフター・ヤン評価済み ★ 4.5
バックルームズ評価済み ★ 4.0
プラダを着た悪魔2評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
ブラック・スワン評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 3.5
国宝評価済み ★ 4.0
NOPE/ノープ評価済み ★ 3.5
ゲット・アウト評価済み ★ 4.0
パプリカ評価済み ★ 4.5
ワン・バトル・アフター・アナザー評価済み ★ 5.0
ズートピア2評価済み ★ 4.5
アメリカン・サイコ評価済み ★ 3.0
天使のたまご評価済み ★ 4.0
2012評価済み ★ 2.0