映画
評価
185- Holy Punch (英題)評価済み ★ 3.0
シャッター アイランド評価済み ★ 5.0
告白ヒストリー評価済み ★ 2.5
クロニクル評価済み ★ 3.0
ジョー・ブラックをよろしく評価済み ★ 5.0
マラソン評価済み ★ 4.0
幸せのちから評価済み ★ 4.0
カンナさん大成功です!評価済み ★ 5.0
セレンディピティ評価済み ★ 5.0
フォレスト・ガンプ/一期一会評価済み ★ 4.0
ショーシャンクの空に評価済み ★ 5.0
レオン評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 3.5
チャーリーとチョコレート工場評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.5
犯罪都市評価済み ★ 4.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 3.5
ミッドナイト・ランナー評価済み ★ 4.5
ベテラン評価済み ★ 4.0