テレビ
評価
133
ブルーロック評価済み ★ 3.5
恋の通訳、できますか?評価済み ★ 3.0
또봇: 대도시의 영웅들評価済み ★ 4.0- 響け!ユーフォニアム シーズン2評価済み ★ 3.0
中二病でも恋がしたい!評価済み ★ 3.0
青の祓魔師評価済み ★ 3.0
終わりのセラフ 名古屋決戦編評価済み ★ 3.5
終わりのセラフ評価済み ★ 4.0
賢い医師生活 シーズン1評価済み ★ 3.5
刑務所のルールブック評価済み ★ 3.5
ソードアート・オンライン評価済み ★ 3.5
この素晴らしい世界に祝福を!評価済み ★ 2.5- 暁のヨナ評価済み ★ 3.5
ホリミヤ評価済み ★ 3.5- シュガシュガルーン評価済み ★ 3.5
ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか評価済み ★ 2.5
東京リベンジャーズ評価済み ★ 3.0
干物妹!うまるちゃん評価済み ★ 2.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 3.5
東京喰種トーキョーグール:re評価済み ★ 3.0