映画
評価
957
ファントム・スレッド評価済み ★ 3.5
HOPE (英題)評価済み ★ 2.0
預言者評価済み ★ 3.5
マーティ・シュプリーム 世界をつかめ評価済み ★ 3.5
Judgement (英題)評価済み ★ 3.0
ビッグ・スウィンドル!評価済み ★ 3.5
バックルームズ評価済み ★ 3.0
EUREKA ユリイカ評価済み ★ 3.0
数に溺れて評価済み ★ 3.0
ワイキキ・ブラザーズ評価済み ★ 3.5
Stuart: A Life Backwards (原題)評価済み ★ 2.5
あの頃ペニー・レインと評価済み ★ 3.5
ハハハ評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.0
しあわせな選択評価済み ★ 3.0
羅生門評価済み ★ 3.5
グッドフェローズ評価済み ★ 3.5
サスペリア(2019)評価済み ★ 4.0
A Dangerous Woman (英題)評価済み ★ 3.0
HANA-BI評価済み ★ 3.5