テレビ
評価
23
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 5.0
キル・イット~巡り会うふたり~評価済み ★ 1.0
私たちはどうかしている評価済み ★ 3.0
皇后の品格評価済み ★ 2.5
ラジオロマンス~愛のリクエスト~評価済み ★ 3.0
星から来たあなた評価済み ★ 3.5
青い海の伝説評価済み ★ 4.0- 悲しき恋歌評価済み ★ 5.0
ドリームハイ評価済み ★ 5.0
マザー〜無償の愛〜評価済み ★ 4.0
輝くか、狂うか評価済み ★ 5.0
ファン・ジニ評価済み ★ 4.0
匂いを見る少女評価済み ★ 4.0
私の心は花の雨評価済み ★ 4.0
奥様はサイボーグ評価済み ★ 4.0
花郎<ファラン>評価済み ★ 5.0
天国の階段評価済み ★ 5.0
帝王の娘 スベクヒャン評価済み ★ 5.0
ここに来て抱きしめて評価済み ★ 5.0
王は愛する評価済み ★ 5.0