映画
評価
511
セレンディピティ評価済み ★ 3.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.0
恋とニュースのつくり方評価済み ★ 3.5
幸せの列車に乗せられた少年評価済み ★ 3.5
恋はデジャ・ブ評価済み ★ 3.5
ブリジット・ジョーンズの日記 サイテー最高な私の今評価済み ★ 3.0
四月物語評価済み ★ 4.0
ホリデイ評価済み ★ 3.5
君たちはどう生きるか評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
リバウンド(2023)評価済み ★ 3.0
マイ・エレメント評価済み ★ 3.0
THE FIRST SLAM DUNK評価済み ★ 4.0
別れる決心評価済み ★ 3.5
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
バービー評価済み ★ 3.5
モアナと伝説の海2評価済み ★ 3.0
ラブ・イン・ザ・ ビッグシティ評価済み ★ 4.0
アイ・フィール・プリティ! 人生最高のハプニング評価済み ★ 3.5
ナタリー評価済み ★ 3.5