評価した作品
トングン -呪いの宮-評価済み ★ 3.5
グレイズ・アナトミー シーズン22評価済み ★ 4.0
グレイズ・アナトミー シーズン21評価済み ★ 4.0
素晴らしき新世界評価済み ★ 5.0
鉄槌教師評価済み ★ 3.5
デアデビル:ボーン・アゲイン シーズン2評価済み ★ 5.0
かかし評価済み ★ 4.0- ワンダーフールズ評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン6評価済み ★ 4.0- イ・ソジンのノープランでGo! inテキサス評価済み ★ 4.0
ブラッドハウンド シーズン2評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン5評価済み ★ 4.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン4評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン3評価済み ★ 4.0
ピーキー・ブラインダーズ シーズン2評価済み ★ 3.5
ピーキー・ブラインダーズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ダイナソーズ: 恐竜の時代評価済み ★ 3.0
ナイト・オブ・ザ・セブン・キングダムズ評価済み ★ 5.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 4.5
エイリアン:アース評価済み ★ 3.5