映画
評価
36
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 4.0
カンフー・パンダ評価済み ★ 4.0
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 5.0
テラビシアにかける橋評価済み ★ 4.5
ミセス・ダウト評価済み ★ 4.5
見知らぬ乗客評価済み ★ 5.0
レベッカ評価済み ★ 4.0
サイコ評価済み ★ 3.0
7番房の奇跡評価済み ★ 4.5
グエムル-漢江の怪物-評価済み ★ 3.0
タイタニック評価済み ★ 4.5
LUCY ルーシー評価済み ★ 3.5
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 3.0
10人の泥棒たち評価済み ★ 4.5
僕らの青春白書評価済み ★ 3.5
君に泳げ!評価済み ★ 4.0
ハンガー・ゲーム評価済み ★ 4.5
17歳のエンディングノート評価済み ★ 4.0
ホテル・バディーズ ワンちゃん救出大作戦評価済み ★ 4.5
ミーン・ガールズ評価済み ★ 5.0