テレビ
評価
502- ゾンビバース シーズン2評価済み ★ 3.0
ゾンビバース シーズン1評価済み ★ 3.5
マンスリー彼氏評価済み ★ 4.0
令嬢アンナの真実評価済み ★ 3.5
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0- 국민 참견 재판評価済み ★ 2.0
- 과몰입 인생사評価済み ★ 3.5
- 과몰입 인생사評価済み ★ 5.0
告白の代価評価済み ★ 4.5
あなたが殺した評価済み ★ 4.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 3.5- 뜻밖의 미스터리 클립評価済み ★ 3.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 4.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~ 2評価済み ★ 2.0
悪魔の計略 ~デビルズ・プラン~評価済み ★ 3.5- 신인감독 김연경評価済み ★ 5.0
犯人はお前だ! シーズン3評価済み ★ 3.5
犯人はお前だ! シーズン2評価済み ★ 3.5
犯人はお前だ! シーズン1評価済み ★ 4.0