テレビ
評価
512
誰だって無価値な自分と闘っている評価済み ★ 5.0- 脱出おひとり島: 再会評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.0- 1등들評価済み ★ 2.5
Battle of Fates (英題)評価済み ★ 3.5- 1997 세계최강 아키라키드評価済み ★ 3.5
- 아니 근데 진짜!評価済み ★ 3.0
- 일병 김원훈: 보직의 세계評価済み ★ 3.0
- 천하제빵評価済み ★ 1.5
- B:My Boyz (英題)評価済み ★ 2.0
- 데스게임: 천만원을 걸어라評価済み ★ 2.5
呪術廻戦 第3期 死滅回游 前編評価済み ★ 4.5
Korea's Next Top Model (英題) シーズン2評価済み ★ 3.0- 脱出おひとり島 シーズン5評価済み ★ 4.0
- 식덕후評価済み ★ 4.0
マイ・コリアン・ボーイフレンド評価済み ★ 0.5- Physical: Welcome to Mongolia (英題)評価済み ★ 2.0
トッケビ〜君がくれた愛しい日々〜評価済み ★ 4.5- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 3.5
ラヴ上等 シーズン1評価済み ★ 4.5