映画
評価
503
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 4.5
バブル評価済み ★ 3.0
トップガン マーヴェリック評価済み ★ 3.5
トップガン評価済み ★ 2.5
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.5
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 4.0
ソウルフル・ワールド評価済み ★ 2.5
あの夏のルカ評価済み ★ 3.0
ラーヤと龍の王国評価済み ★ 3.5
Barbie of Swan Lake評価済み ★ 3.0
シャン・チー テン・リングスの伝説評価済み ★ 3.0
ミラベルと魔法だらけの家評価済み ★ 3.5
ドリーム評価済み ★ 5.0
好きだった君へ: これからもずっと大好き評価済み ★ 3.0
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 5.0
愛は、365の日々で評価済み ★ 3.0
ホリデーオンリー: とりあえずボッチ回避法?評価済み ★ 3.0
しあわせの隠れ場所評価済み ★ 4.5
ドクター・ドリトル評価済み ★ 3.5
TENET テネット評価済み ★ 3.5