テレビ
評価
89
わが愛しのブロックバスター評価済み ★ 3.5
ハイっ、こちらIT課! シーズン1評価済み ★ 4.5
思いっきりハイキック!評価済み ★ 4.0
コーヒープリンス1号店評価済み ★ 4.0
ビッグバン★セオリー <ファースト・シーズン>評価済み ★ 4.5
グレイス&フランキー シーズン1評価済み ★ 4.5
死の讃美評価済み ★ 2.5
ロシアン・ドール: 謎のタイムループ シーズン1評価済み ★ 5.0
サンタクラリータ・ダイエット シーズン3評価済み ★ 4.5
サンタクラリータ・ダイエット シーズン2評価済み ★ 4.0
アンブレラ・アカデミー シーズン1評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 2.0
キリング・イヴ/Killing Eve シーズン1評価済み ★ 5.0
ワイ・ウィメン・キル シーズン1評価済み ★ 4.0
サンタクラリータ・ダイエット シーズン1評価済み ★ 5.0
グッドガールズ: 崖っぷちの女たち シーズン1評価済み ★ 4.0
プロデューサー評価済み ★ 3.0
恋するアプリ Love Alarm シーズン1評価済み ★ 1.5
恋はチーズ・イン・ザ・トラップ評価済み ★ 3.0
転校生ナノ シーズン 1評価済み ★ 1.0