映画
評価
1252
HOPE (英題)評価済み ★ 4.5- Tongue (英題)評価済み ★ 2.5
- The Present評価済み ★ 3.5
見知らぬ乗客評価済み ★ 4.0
バンド・ワゴン(1953)評価済み ★ 4.0
秋刀魚の味評価済み ★ 3.0
去年マリエンバートで評価済み ★ 4.5
バックルームズ評価済み ★ 4.0- Twilight (英題)評価済み ★ 2.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
暗黒街の顔役(1932)評価済み ★ 3.5
忍術キートン評価済み ★ 5.0
散り行く花評価済み ★ 4.0
センチメンタル・バリュー評価済み ★ 4.5
The King's Warden (英題)評価済み ★ 3.0
アメガラス評価済み ★ 4.5- Blossom Graduation (英題)評価済み ★ 4.0
ズートピア2評価済み ★ 3.5
トスカーナの贋作評価済み ★ 3.5- In Our Day (英題)評価済み ★ 4.0