映画
評価
26
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 5.0
TENET テネット評価済み ★ 4.5
劇場版 ヴァイオレット・エヴァーガーデン評価済み ★ 5.0
海辺のエトランゼ評価済み ★ 5.0
スケアリーストーリーズ 怖い本評価済み ★ 4.0
スキャンダル評価済み ★ 5.0
コロンバス評価済み ★ 5.0
21世紀の資本評価済み ★ 3.5
エクストリーム・ジョブ評価済み ★ 5.0
A GHOST STORY / ア・ゴースト・ストーリー評価済み ★ 5.0
テッド・バンディ評価済み ★ 4.0
ストーリー・オブ・マイライフ/わたしの若草物語評価済み ★ 5.0
THE UPSIDE/最強のふたり評価済み ★ 4.0
キューブリックに愛された男評価済み ★ 4.0
キューブリックに魅せられた男評価済み ★ 4.0
ゆれる人魚評価済み ★ 5.0
カメラを止めるな!評価済み ★ 3.0
ミスト評価済み ★ 4.5
はじまりのうた BEGIN AGAIN評価済み ★ 5.0
翔んで埼玉評価済み ★ 5.0