テレビ
評価
218
逐玉: 翡翠の君評価済み ★ 4.0
Concrete Market (英題)評価済み ★ 2.0
サラ・キムという女評価済み ★ 4.0
Twelve Letters (英題)評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン3評価済み ★ 3.0
ブリジャートン家 シーズン2評価済み ★ 2.0
Are You The One (英題)評価済み ★ 4.0
When I Fly Towards You (英題)評価済み ★ 4.0
Perfect Match (英題)評価済み ★ 3.5
The Best Thing (英題)評価済み ★ 4.5
山田くんとLv999の恋をする評価済み ★ 4.5
魔道祖師 前塵編評価済み ★ 5.0
白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン1評価済み ★ 4.0- 白と黒のスプーン ~料理階級戦争~ シーズン2評価済み ★ 4.0
サバヨミ大作戦!シーズン1評価済み ★ 4.5
GTO シーズン1評価済み ★ 4.0
陳情令評価済み ★ 5.0
ストレンジャー・シングス 未知の世界 シーズン5評価済み ★ 5.0
Love in the Clouds (英題)評価済み ★ 5.0
云之羽 (原題)評価済み ★ 4.0