映画
評価
1416
ザ・スーパーマリオギャラクシー・ムービー評価済み ★ 3.5- Whispering Water (英題)評価済み ★ 2.0
- Planet Earth III (原題)評価済み ★ 4.0
海底王キートン評価済み ★ 3.5
Two Prosecutors (英題)評価済み ★ 3.0
My Name (英題)評価済み ★ 2.5- RAN 12.3 (英題)評価済み ★ 3.5
トゥルーマン・ショー評価済み ★ 4.5
Queen Rock Montreal (原題)評価済み ★ 4.0
THE MUMMY/ザ・マミー 棺の中の少女評価済み ★ 2.5
Kill Bill: The Whole Bloody Affair (原題)評価済み ★ 4.0
ペルセポリス評価済み ★ 3.5
箪笥<たんす>評価済み ★ 4.0
1984評価済み ★ 3.5
羅生門評価済み ★ 4.0
Bargain(英題)評価済み ★ 4.5
マリッジ・ストーリー評価済み ★ 4.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 4.0
接続 ザ・コンタクト評価済み ★ 3.5
メッセージ評価済み ★ 4.0