テレビ
評価
120
Aリスト シーズン 1評価済み ★ 2.5
ザ・ワイルズ ~孤島に残された少女たち~ シーズン2評価済み ★ 3.0
ザ・ワイルズ ~孤島に残された少女たち~ シーズン1評価済み ★ 4.0
ザ・ボーイズ シーズン1評価済み ★ 4.0
ジェン・ブイ シーズン1評価済み ★ 5.0
The Beauty (原題)評価済み ★ 2.5
フライト・アテンダント シーズン1評価済み ★ 3.5
Based on a True Story (原題) シーズン2評価済み ★ 4.0
Based on a True Story (原題) シーズン1評価済み ★ 4.0
ナイン・パーフェクト・ストレンジャー シーズン1評価済み ★ 3.5
メイド・フォー・ラブ シーズン1評価済み ★ 4.0
ブリジャートン家 シーズン4評価済み ★ 3.5
LOVE LIFE/ラブ・ライフ シーズン 1評価済み ★ 3.0
Hacks(原題) シーズン1評価済み ★ 3.5
ハンティング・ワイブス評価済み ★ 3.0
モダン・ファミリー シーズン1評価済み ★ 3.5
あなたに片思い~キミとの距離0.6センチ~評価済み ★ 2.5
15歳、アゲイン! シーズン1評価済み ★ 3.0
ボンティング 〜男と女の友情〜シーズン 1評価済み ★ 2.0
婚姻届に判を捺しただけですが評価済み ★ 3.0