テレビ
評価
44
偶然出会った、あなた評価済み ★ 4.5
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン1評価済み ★ 4.5- Missホンは潜入調査中評価済み ★ 4.0
マンスリー彼氏評価済み ★ 3.0
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
元敬~欲望の王妃~評価済み ★ 4.5
スプリング・フィーバー評価済み ★ 3.5
ムービング シーズン1評価済み ★ 4.0
二十五、二十一評価済み ★ 3.5
ユミの細胞たち評価済み ★ 3.5
太陽の末裔 Love Under The Sun評価済み ★ 4.5
スタートアップ: 夢の扉評価済み ★ 3.5
涙の女王評価済み ★ 4.0
シグナル評価済み ★ 4.5
ピョンピョン地球娯楽室評価済み ★ 3.5
まぶしくて ー私たちの輝く時間ー評価済み ★ 4.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 3.5
おつかれさま評価済み ★ 5.0
社内お見合い評価済み ★ 4.0