テレビ
評価
341
サラ・キムという女評価済み ★ 5.0
Speed and Love (英題)評価済み ★ 4.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 5.0
巫女と彦星評価済み ★ 5.0- 未知のソウル評価済み ★ 5.0
クイーン・シャーロット ~ブリジャートン家外伝~評価済み ★ 4.0
おつかれさま評価済み ★ 5.0
京城クリーチャー シーズン1評価済み ★ 4.0
寄生獣 -ザ・グレイ-評価済み ★ 3.5
Although I Am Not a Hero (英題)評価済み ★ 5.0
女子高推理部 シーズン3評価済み ★ 2.5
点燃我,温暖你 (原題)評価済み ★ 4.0
ザ・グローリー ~輝かしき復讐~パート 1評価済み ★ 4.0
九尾の狐とキケンな同居評価済み ★ 3.0
18アゲイン評価済み ★ 2.0
My Sibling's Romance (英題)評価済み ★ 4.0
生まれ変わってもよろしく評価済み ★ 2.5
サムダルリへようこそ評価済み ★ 2.0
Secrets in the Lattice(英題)評価済み ★ 2.5
Not Others (英題)評価済み ★ 3.5