映画
評価
391
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 4.0
罪人たち評価済み ★ 4.0
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 5.0
三度目の殺人評価済み ★ 3.5
インサイド・ヘッド評価済み ★ 4.0
少年の君評価済み ★ 4.0
猟奇的な彼女評価済み ★ 4.0
インサイド・ヘッド2評価済み ★ 3.5
タクシー運転手 〜約束は海を越えて〜評価済み ★ 3.5
コンクリート・ユートピア評価済み ★ 3.5
ウィキッド ふたりの魔女評価済み ★ 3.5
すずめの戸締まり評価済み ★ 3.5
脱走評価済み ★ 3.5
12人の怒れる男 評決の行方評価済み ★ 5.0
怪物評価済み ★ 4.0
破墓/パミョ評価済み ★ 3.5
20世紀のキミ評価済み ★ 3.0
キル・ボクスン評価済み ★ 3.0
TENET テネット評価済み ★ 3.5
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.0