映画
評価
139
ザ・ロック評価済み ★ 4.5
大脱出評価済み ★ 2.5
トランスポーター評価済み ★ 4.0
クローズZERO評価済み ★ 3.0
皇帝のために評価済み ★ 2.0
霜花店(サンファジョム) 運命、その愛評価済み ★ 2.5
ザ・シューター評価済み ★ 4.5
同窓生評価済み ★ 3.5
キック・アス ジャスティス・フォーエバー評価済み ★ 4.5
127時間評価済み ★ 2.0
オールド・ボーイ評価済み ★ 4.5
アラハン評価済み ★ 3.0
ユージュアル・サスペクツ評価済み ★ 4.5
メン・イン・ブラック評価済み ★ 4.0
天使と悪魔評価済み ★ 4.0
ニンジャ・アサシン評価済み ★ 3.0
映画は映画だ評価済み ★ 3.0
ジョン・ウィック評価済み ★ 3.0
シュレック2評価済み ★ 4.0
007 カジノ・ロワイヤル評価済み ★ 3.0