評価した作品
サム、マイウェイ~恋の一発逆転!~評価済み ★ 3.0
夫婦の世界評価済み ★ 4.0
麗<レイ>~花萌ゆる8人の皇子たち~評価済み ★ 4.0- 꼬리에 꼬리를 무는 그날 이야기評価済み ★ 4.0
宮~Love in Palace評価済み ★ 3.0
逃げるは恥だが役に立つ評価済み ★ 4.0
恋愛のおせっかい評価済み ★ 4.0
ミスティ~愛の真実~評価済み ★ 3.5
SKYキャッスル 〜上流階級の妻たち〜評価済み ★ 3.5
椿の花咲く頃評価済み ★ 4.5
地味にスゴイ!校閲ガール・河野悦子 シーズン1評価済み ★ 3.5
Mother評価済み ★ 5.0- オグシル シーズン1評価済み ★ 5.0
- オグシル シーズン2評価済み ★ 5.0
- マイ・マッド・ファット・ダイアリー シーズン3評価済み ★ 4.0
わたしが一番きれいだったとき評価済み ★ 4.0
クク島の秘密評価済み ★ 4.0
抜群な女評価済み ★ 5.0
マイ スウィート ソウル評価済み ★ 5.0
9回裏2アウト評価済み ★ 3.5