映画
評価
188
ルノワール評価済み ★ 2.5
グランド・ブダペスト・ホテル評価済み ★ 3.5
ソーシャル・ネットワーク評価済み ★ 4.0
東京物語評価済み ★ 3.5
プロジェクト・ヘイル・メアリー評価済み ★ 3.5
Two Prosecutors (英題)評価済み ★ 4.0
Kill Bill: The Whole Bloody Affair (原題)評価済み ★ 4.5
Love Letter評価済み ★ 4.5
市民ケーン評価済み ★ 4.0
ライフ・オブ・パイ トラと漂流した227日評価済み ★ 4.5- The Land of Morning Calm (英題)評価済み ★ 3.5
欲望の翼評価済み ★ 4.0
パヴァーヌ評価済み ★ 3.0
パンチドランク・ラブ評価済み ★ 4.0
偶然と想像評価済み ★ 4.5- HUMINT/ヒューミント評価済み ★ 3.0
ハムネット評価済み ★ 5.0
Boss (英題)評価済み ★ 2.0- The Ugly (英題)評価済み ★ 3.5
ナイブズ・アウト ウェイク・アップ・デッドマン評価済み ★ 3.0