映画
評価
1021
HOPE (英題)評価済み ★ 2.5
サヨナラの引力評価済み ★ 4.0
The King's Warden (英題)評価済み ★ 4.0- Colony (英題)評価済み ★ 3.5
トイ・ストーリー5評価済み ★ 4.5
プラダを着た悪魔2評価済み ★ 3.5
プラダを着た悪魔評価済み ★ 4.5
アバター:ファイヤー・アンド・アッシュ評価済み ★ 4.0
しあわせな選択評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限城編 第一章 猗窩座再来評価済み ★ 4.5
啓示評価済み ★ 3.5
溺れるナイフ評価済み ★ 3.0
F1/エフワン評価済み ★ 5.0
REBEL MOON パート1 炎の子評価済み ★ 2.5
ラブ&モンスターズ評価済み ★ 3.5
ミッキー17評価済み ★ 3.5
劇場版「進撃の巨人」完結編THE LAST ATTACK評価済み ★ 5.0
ブライト評価済み ★ 3.5
エレクトリック・ステイト評価済み ★ 4.0
マダム・ウェブ評価済み ★ 3.0