評価した作品
シザーハンズ評価済み ★ 4.0
素晴らしい一日評価済み ★ 4.0
殺人の告白評価済み ★ 3.0
メン・イン・ブラック3評価済み ★ 4.0
神の一手評価済み ★ 3.0
タチャ 神の手評価済み ★ 4.5
バック・トゥ・ザ・フューチャー評価済み ★ 4.0
オペラ座の怪人 25周年記念公演 in ロンドン評価済み ★ 4.5
ボーン・アイデンティティー評価済み ★ 4.5
マトリックス評価済み ★ 4.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
インターステラー評価済み ★ 4.0
レイトオータム評価済み ★ 3.5
プロメテウス評価済み ★ 3.5
ベルリンファイル評価済み ★ 4.0
私のオオカミ少年評価済み ★ 3.5
ウルフ・オブ・ウォールストリート評価済み ★ 4.0
海にかかる霧評価済み ★ 4.5
最後まで行く評価済み ★ 4.0
ゴーン・ガール評価済み ★ 4.0