映画
評価
297
ヒックとドラゴン評価済み ★ 3.0
劇場評価済み ★ 2.0
ジャック評価済み ★ 5.0- 機動戦士ガンダム THE ORIGIN 誕生 赤い彗星評価済み ★ 4.0
劇場版「鬼滅の刃」無限列車編評価済み ★ 4.0
スター・ウォーズ エピソード4/新たなる希望評価済み ★ 4.0
スパイダーマン評価済み ★ 3.5
十二人の死にたい子どもたち評価済み ★ 2.0
イエスタデイ評価済み ★ 4.0
劇場版 ファイナルファンタジーXIV 光のお父さん評価済み ★ 3.5
アラジン評価済み ★ 4.0
ピーター・パン評価済み ★ 3.5- 64 ロクヨン 前編評価済み ★ 3.0
河童のクゥと夏休み評価済み ★ 2.5
キングダム評価済み ★ 2.5
名探偵ピカチュウ評価済み ★ 3.5
きっと、またあえる評価済み ★ 4.5
レミーのおいしいレストラン評価済み ★ 3.5
英国王のスピーチ評価済み ★ 2.5
スラムドッグ$ミリオネア評価済み ★ 3.5