映画
評価
101
ドクター・ストレンジ評価済み ★ 4.0
ドクター・ストレンジ/マルチバース・オブ・マッドネス評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ノー・ウェイ・ホーム評価済み ★ 4.0
スパイダーマン:ファー・フロム・ホーム評価済み ★ 3.0
スパイダーマン:ホームカミング評価済み ★ 4.0
ベンジャミン・バトン 数奇な人生評価済み ★ 4.0
メリダとおそろしの森評価済み ★ 3.0
チーム・ハズバンド評価済み ★ 0.5
塔の上のラプンツェル評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王2評価済み ★ 4.0
アナと雪の女王評価済み ★ 3.5
魔女の宅急便評価済み ★ 4.0
崖の上のポニョ評価済み ★ 3.5
となりのトトロ評価済み ★ 2.5
ハウルの動く城評価済み ★ 3.0
耳をすませば評価済み ★ 4.5
千と千尋の神隠し評価済み ★ 4.0
天気の子評価済み ★ 2.5
リトル・フォレスト 春夏秋冬評価済み ★ 3.5
殺人鬼から逃げる夜評価済み ★ 1.0