テレビ
評価
25
ナルコの神評価済み ★ 3.5
キリゴ評価済み ★ 3.5
レディプレジデント〜大物評価済み ★ 1.5
ウンジュンとサンヨン評価済み ★ 4.5
Derailment (英題)評価済み ★ 2.0
クライムシーン・ゼロ評価済み ★ 4.0
エージェント・オブ・ミステリー シーズン2評価済み ★ 2.5
サラ・キムという女評価済み ★ 3.5
恋するアプリ Love Alarm シーズン2評価済み ★ 1.5
恋するアプリ Love Alarm シーズン1評価済み ★ 2.5
輝くウォーターメロン~僕らをつなぐ恋うた~評価済み ★ 4.0
保健教師アン・ウニョン評価済み ★ 4.0
告白の代価評価済み ★ 3.5
最悪の悪評価済み ★ 3.5
The Best Thing (英題)評価済み ★ 2.0
Reset(英題)評価済み ★ 4.0
メイドの手帖評価済み ★ 4.5
ツンデレ王子のシンデレラ評価済み ★ 3.0
When I Fly Towards You (英題)評価済み ★ 4.0
The First Frost (英題)評価済み ★ 4.5